Main

очистка-воды

ОЧИСТНЫЕ СИСТЕМЫ И ПРОДУКТЫ

Очистка водоемов, строительство очистных сооружений, емкости для хранения воды

Проведем технологический аудит и разработаем технологическую схему по очистке сточных вод бесплатно! 

Уникальные условия поставки и гарантии только у нас!

Авторизованный сервис от официального дилера, гарантия 3 года.

О КОМПАНИИ

очистка-сточных-вод

Научно-производственная компания "Экбит" - эксперт по решению проблем со сточными водами.

  • Мы строим, реконструируем, проектируем и повышаем производительность очистных сооружений.
  • Очищаем промышленные и бытовые сточные воды механическим, физико-химическим и биологическим методами.
  • Реализуем биопрепараты "Биомикс" для очистки загрязненных вод от органических составляющих, а также промышленные модульные емкости для хранения очищенных и сточных вод BUWAtank (объемом - до 2400м3)

Эффективно работая более 10 лет на рынке очистных услуг,

компания "Экбит" доказала свою компетентность,

надежность и инновационность в решении экологических

проблем наших клиентов. Более 85 успешно реализованных

проектов для промышленности, сельского хозяйства

и коммунальных предприятий подкрепляют наш статус

эксперта в сфере решений проблем со сточными водами.

 

Миссия компании - создавать доступные по цене инновационные

очистные сооружения и их компоненты для очистки загрязненных

вод, которые обеспечивают необходимую очистку воды

с минимальными затратами или прибылью.

Услуги

Строительство и проектирование промышленных очистных сооружений (ОС)

Научно-производственная компания "Экбит" занимается проектированием, строительством, а также реконструкцией уже имеющихся ОС.

Для чего необходимы емкости BUWAtank?

Для многих предприятий нашей страны создание определенного запаса чистой питьевой воды является жизненно важным и необходимым.

Очистка водоемов нужна для восстановления природной экосистемы, сохранения популяций животных и рыб, обитающих в данной местности и поддержания хорошего качества воды

Использование воды в промышленности - подготовка и очистка

Вода необходима во всех сферах жизнедеятельности человека, поскольку составляет основу питания и организации быта. Все блага, получаемые человеком, созданы при участии этого универсального растворителя. Всем известно влияние качества пищи на здоровье организма, но не каждый задумывается о влиянии качества воды на все, с чем она контактирует. Воду неспроста назвали универсальным растворителем – она действительно способна растворить в себе практически всю органику. Но, что более опасно, в ее состав легко могут войти любые элементы таблицы Менделеева, опасные для здоровья, экологии и промышленного оборудования. Можно сказать, что образное выражение «вода камень точит» имеет вполне физическую природу. Поскольку действительно чистой глубинной воды в природе очень мало, а стоимость ее добычи высока, во всем мире стремятся к качественному преобразованию речной или морской поверхностной воды благодаря разнообразным фильтрующим установкам.

Особенности использования воды в промышленных секторах

Промышленные предприятия, так или иначе, используют воду. Ее подача осуществляется по стальным трубам, чувствительным к механическим примесям и повышенной жесткости. Высокая стоимость часто не позволяет использовать более подходящие для этого легированные стали, устойчивые к коррозии. Со временем на внутренней поверхности труб образуется налет, который ответственный промышленник периодически удаляет, затрачивая время и средства. От этого страдают трубы в системах котельных установок и охлаждения с внешним источником жидкости, например, с забором из ближайшего озера. Проще дела обстоят в замкнутых циклах, где одноразовая фильтрация решает много проблем. Очень большой расход воды в металлургии связан с особенностями технологии, которая помимо количественных требует и соблюдение качественных показателей. И здесь дело уже не в трубах, а в получении хорошего металла, который как губка способен впитать в себя из охлаждающей его воды лишние примеси. То же касается фармакологической и пищевой отраслей, где составу воды, как фактического сырья, уделяют большое значение. В сельском хозяйстве, как и в быту, вода является незаменимой. Повышенное содержание в ней органических соединений может пойти на пользу, а вот примеси хлора вряд ли дадут растениям жизнь. В энергетическом секторе вода используется для централизованного отопления, и от ее качества напрямую будет зависеть полнота теплопередачи и долговечность магистралей. Делаем воду качественной Для того чтобы качественно провести очистку воды, нужно понимать, от чего ее очищать. В случае с водоподготовкой первым делом анализируют воду из источника, тогда станут понятны масштабы очистки.
В ней могут обнаружиться:

  • Крупные включения (мусор);
  • Минеральные взвеси;
  • Металлы;
  • Органические отходы.

Забота об экологии, в окружении которой будут жить следующие поколения, основана на очистке сточных вод предприятий. Сегодня эта проблема актуальна и не должна обойти стороной промышленников, чье производство использует водные ресурсы. Данный аспект нормируется законодательством, и сводится к фильтрации использованной воды от химически активных и опасных для жизни людей веществ, которые остаются в плодородной почве или разносятся подземными течениями на далекие расстояния.

Имея широкий ассортимент выпускаемой продукции и многолетний опыт работы, компания Экбит способна осуществлять проекты по водоподготовке в разнообразных направлениях промышленности  в Киеве так и по Украине такие как:

  • проектирование очистных сооружений;
  • реконструкция очистных сооружений;
  • строительство очистных сооружений;
  • очистка водоемов;
  • очистка иловых отстойников от запаха;
  • промышленная очистка воды и др.

Работа ведется в таких областях, как хозяйственно-питьевое, производственное водоснабжение и водоотведение, вода для котельных, тепловых сетей, систем охлаждения, увлажнения, промывки и многого другого. Важно помнить, что подготовленная вода способна повысить экономические показатели производства и отразиться на качестве продукции.

Преимущество компании "Экбит"

Решение проблем с загрязненными и сточными водами это то, в чем мы являемся профессионалами. В зависимости от типа объекта и характера стоков, наши специалисты предложат

Вам самые оптимальные и малозатратные варианты очистки сточных вод, очистки водоемов, прудов, озер.

Мы предлагаем уникальные в Украине продукты:

  • Промышленные емкости BUWAtank для хранения и обработки чистой и сточных вод. Позволяют снизить затраты на строительство очистных сооружений за счет инновационной системы модульных емкостей. Серия биопрепаратов "Биомикс" для очистки загрязненных вод от органических составляющих.
  • Фильтрующая загрузка Liapor для очистных систем.
Наши технологии помогут Вам снизить затраты на обслуживание очистных сооружений,

а в некоторых случаях превратить очистку сточных вод в прибыль для предприятия.

Экономьте свое время - позвоните нам!

Бесплатная консультация*

(044) 502 22 82

Наши контакты:

Контактный телефон:

(044) 502-22-82 (095) 091-35-13

КИЕВ, УЛ.ЗДОЛБУНОВСКАЯ 7Д

infoatecbit.com.ua

Время работы:

Понеделькик - пятница: 8.00 - 17.00

*Стоимость звонков согласно с тарифами Вашего оператора связи